St
В военкомате Санкт-Петербурга задержали пьяного мужчину с травматическим пистолетом
18+
Увидев правоохранителей, злоумышленник добровольно бросил оружие undefined

В военкомате Санкт-Петербурга задержали пьяного мужчину с травматическим пистолетом

Увидев правоохранителей, злоумышленник добровольно бросил оружие

Росгвардейцы совместно с сотрудниками полиции задержали петербуржца, который пришел в военкомат Красногвардейского района с пистолетом. Об этом сообщило городское управление Росгвардии, уточнив, что изъятое оружие оказалось травматическим, а владела им сожительница мужчины.


«Установлено, что оружие является травматическим и принадлежит его сожительнице. 36-летний задержанный доставлен в отдел полиции», говорится в сообщении.


В ведомстве отметили, что о вооруженном человеке в здании им сообщили сами работники военкомата. Мужчина бросил пистолет на пол, когда увидел росгвардейцев и наряд патрульно-постовой службы.


Владелицу оружия привлекли к административной ответственности, так как она нарушила правила его хранения. Какое именно наказание получила эта женщина, не уточняется.


24 октября бойцы Росгвардии задержали мужчину с ножом, пытавшегося ворваться в одну из школ города Чайковского в Пермском крае. Злоумышленник задержан, с ним проводятся доследственные мероприятия.


В пресс-службе администрации округа рассказали «Интерфаксу», что мужчина хотел проникнуть в здание школы №4, но через центральный вход это ему сделать не удалось, поскольку дверь оказалась закрыта. В результате происшествия никто не пострадал, успокоили в администрации.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...