St
В Воронеже мужчина выпал из окна многоэтажки на коляску с младенцем
18+
Несмотря на усилия врачей, ребенка спасти не удалось, на месте работают правоохранители undefined

В Воронеже мужчина выпал из окна многоэтажки на коляску с младенцем

Несмотря на усилия врачей, ребенка спасти не удалось, на месте работают правоохранители

В микрорайоне Шилово (Воронеж) мужчина упал с 17-го этажа на коляску с пятимесячным ребенком, которая в этот момент находилась под окнами. Врачи, которые прибыли на место трагедии, вкололи матери младенца успокоительное, она находится в шоковом состоянии. На месте работают экстренные службы и правоохранители.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Инцидент произошел, как сообщают «Вести Воронеж», на улице Острогожской. Женщина везла коляску с ребенком и попыталась, судя по видео в соцсетях, пересечь дорогу, когда прямо на младенца сверху неожиданно упал человек.


Местные жители сообщили журналистам, что ребенок был единственным в семье, он скончался в машине скорой помощи. Женщина в ужасе, ей пришлось вколоть успокоительное, отмечается в публикации.

Мужчина, по словам соседей, жил один на последнем этаже многоэтажки. Официальных версий причины произошедшего пока нет.


В начале августа 2020-го из окна четвертого этажа гимназии в Санкт-Петербурге выпал восьмиклассник. В учебном заведении Daily Storm отказались рассказать подробности инцидента. Прокуратура начала проверку после падения подростка. Ребенка положили с тяжелыми травмами в детскую городскую больницу №2. По данным СМИ, школьник выпал из окна во время перемены. Окно оставили открытым, чтобы проветрить класс, учителя в кабинете не было.


12 декабря 2020 года на северо-востоке Москвы под окнами многоэтажного дома были найдены тела мужчины и пятилетнего ребенка с характерными при падении с высоты травмами. По данным СМИ, они могли выпасть с одного из верхних этажей.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...