St
В Якутии поссорившийся с женой мужчина убил сотрудника Росгвардии и ранил полицейского
18+
После стрельбы по правоохранителям житель города Среднеколымска покончил с собой undefined

В Якутии поссорившийся с женой мужчина убил сотрудника Росгвардии и ранил полицейского

После стрельбы по правоохранителям житель города Среднеколымска покончил с собой

Житель города Среднеколымска в Якутии устроил семейный скандал, а затем открыл огонь по прибывшим по вызову его жены правоохранителям. В результате погиб сотрудник Росгвардии, также получил ранения один полицейский. Сам злоумышленник после стрельбы по стражам порядка покончил с собой.


Как передает региональное управление Следственного комитета России (СКР), инцидент произошел вечером 12 июля. В дежурную часть отдела МВД России по Среднеколымскому району поступило сообщение от местной жительницы о семейном скандале с мужем. На вызов выехали полицейский и сотрудник Росгвардии.


Когда силовики прибыли к дому, супруг женщины из окна открыл огонь из охотничьего карабина «Тигр» по патрульной автомашине. В результате от полученных ранений сотрудник Росгвардии погиб на месте. Полицейский получил ранения и был госпитализирован.


Сам стрелявший после этого покончил с собой. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе представителей СКР, прокуратуры, полиции.


Как передает портал News.Ykt.Ru, погибший житель Среднеколымска злоупотреблял алкоголем и часто устраивал ссоры. Кроме того, ранее он принимал участие в боевых действиях в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) в качестве добровольца.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...