St
В Ярославской области мужчина с ножом ворвался в школу и убил одну из сотрудниц
18+
Преступник также ранил другую сотрудницу и себя undefined

В Ярославской области мужчина с ножом ворвался в школу и убил одну из сотрудниц

Преступник также ранил другую сотрудницу и себя

Неизвестный с ножом ворвался в школу №43 города Рыбинск Ярославской области, где убил одну из сотрудниц. Мужчина также ранил себя и другую работницу учебного заведения. Злоумышленник был госпитализирован с ножевыми ранениями, сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по региону.


«Сегодня в Рыбинске в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный пришел в школу на улице Баженова и в ходе ссоры со своей бывшей сожительницей, работницей канцелярии школы, нанес ей ножевое ранение. Женщина скончалась», — говорится в сообщении.


В пресс-службе правительства Ярославской области заявили, что на момент происшествия детей в школе не было. В учебном заведении каникулы. На месте преступления в настоящее время работают сотрудники полиции. Им предстоит установить все обстоятельства произошедшего в школе №43.


24 октября бойцы Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося с ножом ворваться в одну из школ города Чайковского в Пермском крае. Никто не пострадал. В администрации округа уточнили, что злоумышленник хотел проникнуть в школу №4 через центральный вход, но дверь оказалась закрыта.


По словам местных властей, мужчина «вел себя агрессивно, в том числе пинал дверь». После неудачной попытки войти через центральный вход он направился к запасному, где повредил дверь, и в итоге проник в школу.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...