St
Валуев сравнил Золотова и Навального с кроликом и ежиком
18+

Валуев сравнил Золотова и Навального с кроликом и ежиком

То, что Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль, напомнило Валуеву эпизод из советского фильма «Торпедоносцы»

То, что Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль, напомнило Валуеву эпизод из советского фильма «Торпедоносцы» Фото: © Агенство Москва/Зыков Кирилл
Фото: © Агенство Москва/Зыков Кирилл

Депутат Госдумы, бывший боксер-тяжеловес Николай Валуев сказал, что Виктор Золотов поступил с точки зрения мужчины правильно, когда вызвал политика Алексея Навального на дуэль. На вопрос корреспондента «Шторма», кто из двоих одержит верх, если схватка состоится, Валуев отказался ответить по существу, заметив лишь, что эта ситуация ему напоминает эпизод из знаменитого советского фильма «Торпедоносцы».


«Навальный позволил себе [нанеcти] оскорбление [Золотову], а вы хотите меня спросить, кто здесь может победить, — возмутился Валуев. — Помните, как герой фильма спрашивает своего собеседника: «Кто победит — кролик или ежик?»

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль лидера Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) оппозиционера Алексея Навального. Видеообращение Золотова было опубликовано в YouTube 11 сентября. Причиной жесткой реакции главы Росгвардии стало обвинение в коррупции со стороны Навального.


В ФБК заявили, что готовы предоставить в суде все имеющиеся у них доказательства воровства в Росгвардии и что их шеф Алексей Навальный не может никак ответить Золотову, поскольку находится в спецприемнике полиции.


Ближайший соратник Навального Леонид Волков назвал видеообращение Золотова неприкрытой угрозой в адрес оппозиционера и сравнил главу Росгвардии с уличным хулиганом.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...