Вице-спикер Госдумы Петр Толстой прокомментировал обвинение в предательстве от спортивного комментатора Василия Уткина. По словам вице-спикера, он знаком с журналистом и не знает, чем вызваны оскорбления с его стороны. Ранее в интервью Ксении Собчак Уткин назвал Толстого предателем и лицемером.
«Мы с ним [Уткиным] знакомы, почему он решил выступить на какие-то темы, кроме спорта… В спорте нас ничего не разделяет. <…> Это лишний раз доказывает, что Васе лучше заниматься спортом и не говорить о том, в чем он не смыслит», — заявил он Daily Storm.
На вопрос, собирается ли он подавать в суд на Уткина, Толстой ответил: «Смешно».
Ранее в интервью телеведущей Ксении Собчак спортивный комментатор обвинил вице-спикера в предательстве и лицемерии.