St
Ведущий Fox News Карлсон назвал Зеленского инструментом полного уничтожения
18+
Он также раскритиковал украинского лидера за готовность пожертвовать миллионами людей ради собственных целей undefined

Ведущий Fox News Карлсон назвал Зеленского инструментом полного уничтожения

Он также раскритиковал украинского лидера за готовность пожертвовать миллионами людей ради собственных целей

Президент Украины Владимир Зеленский является инструментом полного уничтожения. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон, критикуя визит американского лидера Джо Байдена в Киев. Он подчеркнул, что ради своих целей Зеленский готов пожертвовать миллионами граждан.


«Нет, Зеленский не герой, он — инструмент полного уничтожения», — сказал Карлсон.


По его словам, действия Байдена по отношению к украинскому конфликту лишь укрепили отношения России и Китая, превратив отношения стран в крепкий союз. Помимо этого, Карлсон заявил, что Зеленский «очень темная сила», которая объявила войну христианской вере в собственной стране.


«Этот человек — разрушитель. Он запретил христианскую веру в своей стране, арестовывал монахинь и священников. <…> Это просто правда, и, возможно, именно поэтому Джо Байдена притягивает к нему», — допустил ведущий.


Карсон считает, что визит Байдена на Украину был нужен лишь для одной цели — «поспособствовать началу еще одной мировой войны».


20 февраля Джо Байден посетил Киев, где лично встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Это первый его визит в страну с момента избрания президентом США. Ранее поездку американского лидера в Киев официально никто не анонсировал, однако, как уточнил Белый дом, США уведомили Россию о визите Байдена за несколько часов до отправления.


В ходе встречи с Зеленским президент США сообщил, что уже 21 февраля будет объявлено о выделении Киеву очередного пакета военной помощи на сумму 500 миллионов долларов. Вашингтон передаст Украине РСЗО HIMARS, боеприпасы, противотанковое вооружение, радары и иную военную технику.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...