St
Владимир Путин сыграл в хоккей у стен Кремля
18+

Владимир Путин сыграл в хоккей у стен Кремля

Президент принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги

Президент принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги Фото: © kremlin.ru
Фото: © kremlin.ru

В ночь на субботу, 23 декабря, президент России Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги, который прошел на катке у стен Кремля. 


«Накануне поздно вечером Владимир Путин принял участие в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги, который прошел на Красной площади», — сообщает пресс-служба президента.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © kremlin.ru
Фото: © kremlin.ru

Российский президент сыграл за «красных» под номером 11. Вместе с ним в товарищеском матче приняли участие министр обороны Сергей Шойгу, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, известные хоккеисты, члены Совета легенд Ночной лиги Павел Буре, Александр Могильный и Вячеслав Фетисов. А также бизнесмен Геннадий Тимченко и саксофонист Игорь Бутман.


С каким счетом завершился товарищеский матч, не сообщается, но на одной из фотографий, предоставленной пресс-службой Кремля, видно, что «красные» вели со счетом 7:3.

Фото: © kremlin.ru
Фото: © kremlin.ru

Ночная хоккейная лига – чемпионат России по хоккею среди любительских команд. Лига была основана 15 декабря 2011 года. Инициаторами выступили сам Владимир Путин и ветераны российского хоккея. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...