St
Володин: Конфликт с Россией нужен радикальным силам Грузии
18+

Володин: Конфликт с Россией нужен радикальным силам Грузии

Спикер Госдумы считает, что действия оппозиции координируются Госдепом США и Михаилом Саакашвили

Спикер Госдумы считает, что действия оппозиции координируются Госдепом США и Михаилом Саакашвили Вячеслав Володин
Вячеслав Володин © GLOBAL LOOK press / City News Moskva

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что конфликт с Россией нужен радикалам в Грузии, цель которых — свержение действующей власти.


«В Грузии ситуация продолжает ухудшаться. Постоянное провоцирование конфликта с Россией, дестабилизация политической обстановки нужны радикальным силам в Грузии, цель которых — свержение действующей власти», — заявил в понедельник, 8 июля, парламентским журналистам спикер Госдумы Вячеслав Володин.


По его мнению, в таком неприемлемом поведении нет ничего удивительного, «поскольку действия радикалов направляются Госдепартаментом США и их марионеткой Михаилом Саакашвили, которые давно сделали русофобию основой всей своей политической деятельности».


«Очевидно, что произошедшее недавно в грузинском парламенте и вчерашняя выходка — звенья одной цепи. Мы видим, что напряжение будет и дальше нагнетаться группой радикалов и их западными кураторами. Только на этой волне они рассчитывают прийти к власти. Самостоятельная Грузия им не нужна», — сказал председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...