St
Володин обсудил с Мутко тему обманутых дольщиков и работу хостелов
18+

Володин обсудил с Мутко тему обманутых дольщиков и работу хостелов

На встрече с кандидатом в вице-премьеры спикер Госдумы отметил важность качественной законодательной работы палаты и правительства

На встрече с кандидатом в вице-премьеры спикер Госдумы отметил важность качественной законодательной работы палаты и правительства Фото: © GLOBAL LOOK press/Kremlin Pool
Фото: © GLOBAL LOOK press/Kremlin Pool

В четверг, 10 мая, в рамках рабочего совещания по вопросу развития жилищного строительства в РФ состоялась встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина и кандидата на пост вице-премьера по строительству и региональной политике Виталия Мутко — с участием председателей профильных комитетов палаты.


«Нам важно, чтобы после принятия решения о формировании нового состава правительства РФ и, в частности, назначении на должность вице-премьера, курирующего вопросы строительства и региональной политики, выстроить эффективную систему коммуникации. Чтобы законопроекты, которые ждут граждане нашей страны, были качественными и принимались своевременно. Как правило, новые назначения затягивают этот процесс», — сообщил по итогам разговора журналистам Вячеслав Володин.


П его словам, в ходе встречи достигнута договоренность о постоянном взаимодействии Госдумы и вице-премьера, чтобы у обеих сторон была возможность в прямом диалоге обсуждать все возникающие вопросы.


Также Володин сообщил журналистам, что на встрече поднимались в том числе вопросы обманутых дольщиков и законодательного регулирования работы хостелов.


«Государственная дума держит эти вопросы на контроле», — подчеркнул спикер Госдумы. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...