St
Володин поздравил россиян с 1 Мая
18+
Спикер Госдумы отметил работу профсоюзов по отстаиванию интересов и прав трудящихся в диалоге с органами власти undefined

Володин поздравил россиян с 1 Мая

Спикер Госдумы отметил работу профсоюзов по отстаиванию интересов и прав трудящихся в диалоге с органами власти

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил россиян с Праздником Весны и Труда, который ежегодного отмечается в России 1 мая. В своем поздравлении он отметил, что традиции Первомая связаны с профсоюзным движением, защитой прав и интересов трудящихся. Председатель нижней палаты также подчеркнул, что инициированные президентом РФ Владимиром Путиным поправки к Конституции страны направлены на улучшение жизни граждан.


«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! С Днем солидарности трудящихся!»говорится в поздравлении спикера Госдумы, опубликованном на сайте нижней палаты российского парламента.


«Россия — социальное государство, и задачи улучшения жизни людей, обеспечения достойных условий труда и его оплаты для всех нас являются приоритетными. На это нацелены и поправки в Конституцию Российской Федерации, инициированные президентом нашей страны», — уточнил он.


Володин отметил, что профсоюзы в России занимают активную позицию и в конструктивном диалоге с представителями власти и работодателями отстаивают интересы и права трудящихся. «Люди это ценят», — добавил спикер.


«Сегодня впервые профсоюзы России проводят его в новом формате [режиме самоизоляции из-за пандемии COVID-19]. Но главное не это. Важно, что сегодня, несмотря на вызовы времени, вы защищаете интересы человека труда. Находите возможность озвучить проблемы, высказать предложения по оказанию помощи нашим гражданам!» — подчеркнул спикер.


В конце поздравления Володин еще раз поздравил всех с 1 Мая и пожелал россиянам счастья, здоровья и всего самого доброго.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...