St
Володин: Ухудшения жизни пенсионеров не допустим, давайте вести диалог
18+

Володин: Ухудшения жизни пенсионеров не допустим, давайте вести диалог

Спикер Госдумы считает, что представители всех политических партий должны вместе искать компромисс по пенсионной реформе

Спикер Госдумы считает, что представители всех политических партий должны вместе искать компромисс по пенсионной реформе Фото: © duma.gov.ru
Фото: © duma.gov.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании нижней палаты в четверг, 5 июля, призвал все политические партии к широкому диалогу по пенсионной реформе.


«Мы не допустим снижения пенсии, мы с вами не допустим ухудшения жизни пенсионеров, поэтому необходимо решение искать, и искать нам с вами вместе. Предложение к диалогу озвучено, давайте его вести», — обратился Володин к коллегам по парламенту.


Вопрос пенсионной реформы был поднят во время парламентской разминки. Предложение начать диалог всем фракциям Госдумы озвучил первый зампред руководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев.


«Конечно, для вас (оппозиционных фракций) настал золотой момент: митинги, коробки с подписями, плакаты, разворачивающиеся знамена, — но мы должны выйти с решением. Это решение неизбежно придется принимать. Поэтому мы ждем ваших конкретных предложений по совершенствованию этого решения», — заявил единоросс. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...