St
Володин заявил, что Зеленский лишил украинцев будущего и вогнал страну в долговую кабалу
18+
Председатель Госдумы считает, что госпереворот в феврале 2014 года привел к полной потере суверенитета Украины undefined

Володин заявил, что Зеленский лишил украинцев будущего и вогнал страну в долговую кабалу

Председатель Госдумы считает, что госпереворот в феврале 2014 года привел к полной потере суверенитета Украины

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем посте в Telegram-канале выразил мнение, что госпереворот в феврале 2014 года привел к полной потере суверенитета Украины. Политик считает, что украинский лидер Владимир Зеленский лишил соотечественников будущего, вогнав страну «в долговую кабалу».


Председатель Госдумы обратил внимание, что сейчас бюджет Украины почти на 40% формируется за счет иностранных кредитов и займов. При этом в 2023 году зарубежное финансирование составит уже 58%.


«Украина не способна самостоятельно обеспечивать расходные обязательства перед гражданами: зарплаты и пособия, пенсии, решение других социальных вопросов. Ситуация ухудшается», — написал Володин.


Он указал, что в настоящий момент на обслуживание долгов Киев тратит более половины собственных доходов — 57,9%. «Поэтому вынужден брать новые кредиты», — заключил Володин.


По его словам, Украина — это «государство-банкрот». «Киевский режим пытается это замалчивать. Но проблема очевидна», — добавил председатель Госдумы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В начале ноября Володин заявил, что киевский режим ведет Украину к ее полному исчезновению. Политик указал, что страна потеряла с 2014 года 53,7% населения. Украину разворовали, а с интересами простых людей никто там считаться не желает и не будет, полагает председатель Госдумы. Он также посетовал, что украинцы для властей США и Европы — «расходный материал».


Ранее председатель Госдумы уже отмечал, что Украина полностью потеряла самостоятельность и способность существовать как государство. По мнению Володина, НАТО оккупировало Украину, а страна стала американской колонией. Киев получает приказы из Вашингтона, Вооруженные силы Украины находятся под контролем Пентагона, считает политик.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...