St
Володин предсказал полное исчезновение Украины, потерявшей с 2014 года 53,7% населения
18+
Председатель Госдумы отметил, что страна разворована, а интересы простого народа никто не учитывает undefined

Володин предсказал полное исчезновение Украины, потерявшей с 2014 года 53,7% населения

Председатель Госдумы отметил, что страна разворована, а интересы простого народа никто не учитывает

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем посте в Telegram-канале выразил мнение, что киевский режим ведет Украину к ее полному исчезновению. По словам Володина, страна потеряла с 2014 года 53,7% населения. Политик указал, что Украину разворовали, а с интересами простых людей никто там считаться не желает и не будет.


Володин указал, что после госпереворота в 2014 году Украина потеряла суверенитет и таким образом «стала колонией США». «Страна разворована, утрачен промышленный потенциал, тотальная коррупция. Интересы народа не учитываются. За это время из Украины бежало более 10,5 миллионов человек», — написал председатель Госдумы.


Володин также добавил, что еще 1,2 миллиона жителей Крыма, Севастополя, Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей «сделали свой выбор быть с Россией».


Политик посетовал, что граждане Украины для властей США и Европы — «расходный материал». «Война до последнего украинца ежедневно уносит сотни жизней людей, — заключил Володин. — Киевский режим ведет Украину к полному ее исчезновению».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее председатель Госдумы заявил, что Украина полностью потеряла самостоятельность и способность существовать как государство. По мнению политика, НАТО оккупировало Украину, а страна стала американской колонией. Киев получает приказы из Вашингтона, Вооруженные силы Украины находятся под контролем Пентагона, полагает Володин.


Кроме того, политик опубликовал ранее в своем Telegram-канале новый пост под названием «Грязная бомба» киевского режима». Он отметил, что США и страны Европы являются спонсорами и пособниками терроризма на Украине, которая готовится применить «грязную бомбу». Власти США, Франции и Великобритании ранее назвали ложью и предлогом к эскалации информацию РФ о планах Киева насчет «грязной бомбы».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...