St
Володин заявил о политике двойных стандартов касательно прав человека в Европе
18+
Ранее в Эстонии предложили запретить белорусам и россиянам владеть оружием undefined

Володин заявил о политике двойных стандартов касательно прав человека в Европе

Ранее в Эстонии предложили запретить белорусам и россиянам владеть оружием

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в Европе продолжают наблюдаться двойные стандарты относительно темы прав человека. В пример он привел недавние слова кандидата на пост главы МВД Эстонии Лаури Ляэнеметса, который предложил запретить владение оружием россиянам и белорусам. Также эстонский политик указал, что «следует заняться гражданами, недружественно настроенными в отношении Эстонии и Украины».


«Десятилетиями мы наблюдаем двойные стандарты Европы в сфере прав человека. Теперь новый уровень деградации европейской политики: ненависть к собственным гражданам  инакомыслящим», — написал Володин в своем Telegram-канале. 


Он отметил, что никто из глав европейских государств, Европарламента, ПАСЕ или ОБСЕ не возмутился и не осудил эстонские власти за «человеконенавистническую позицию». 


Володин предположил, что власти прибалтийской республики таким образом хотят запугать свое население.


29 июня Володин допустил, что страны еврозоны могут вернуться к национальным валютам. Если раньше богатые страны ЕС могли помогать бедным, то сейчас ситуация изменилась. По словам политика, США выгодно ослабление курса евро.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...