St
Володин сообщил об утрате Советом Европы суверенитета
18+
По его словам, организация управляется НАТО и проводит политику двойных стандартов undefined

Володин сообщил об утрате Советом Европы суверенитета

По его словам, организация управляется НАТО и проводит политику двойных стандартов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании заявил, что Совет Европы утратил свой суверенитет и является организацией, в которой не думают о безопасности и последствиях принимаемых решений. Он также отметил, что народ Украины следует отделять от руководства страны.


«Буквально мы с вами начали работу, наш министр иностранных дел достаточно понятно высказался в отношении Совета Европы, где правит НАТО, где двойные стандарты, никто не думает ни о безопасности, ни о последствиях принимаемых решений, потому что утратили свой суверенитет так же, как его утратила Украина», —  сказал Володин.


Он подчеркнул, что власти Украины проводят политику, которая недружественна не только по отношению к России, но и к собственному народу. По мнению Володина, в соседней стране «нет ни демократии, ни прав, ни свобод», а Запад заинтересован в конфликте двух братских народов.


Ранее вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что Совет Европы стал «марионеточной структурой», которую пытаются использовать для продвижения «оголтелой русофобии».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...