St
Возле парламента Британии задержали мужчину с ножом
18+
Газета Daily Mail сообщила, что он вел себя неадекватно undefined

Возле парламента Британии задержали мужчину с ножом

Газета Daily Mail сообщила, что он вел себя неадекватно

Сотрудники полиции задержали вооруженного ножом мужчину рядом со зданием британского парламента. Об этом сообщила местная газета Daily Mail. Издание уточнило, что мужчина вел себя неадекватно, в связи с чем правоохранителям пришлось применить против него электрошокер.


«Около 11:50 (13:50 по Москве) 21 октября в центральной части района Вестминстер был замечен мужчина, поведение которого было странным. Он был остановлен сотрудниками полиции в районе Миллбэнк. Был применен полицейский тазер»,говорится в публикации.


В лондонском полицейском управлении сообщили, что задержали мужчину по подозрению в хранении холодного оружия. Уточняется, что в результате действий задержанного пострадавших нет. Позже в Сети появилось видео, где шесть полицейских стоят над человеком, лежащим на проезжей части.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Личность и мотивы задержанного в настоящее время выясняются.


Ранее премьер-министр страны Лиз Трасс заявила, что подает в отставку спустя 45 дней пребывания на посту. Политик стала премьером 6 октября, сменив Бориса Джонсона, который ушел в отставку в начале июля после череды связанных с ним внутрипартийных скандалов.


Вскоре СМИ сообщили, что Джонсон решил побороться за освободившийся пост, однако в Британии подобное встретили негативно. Люди заявили, что не рады возможному возращению экс-премьера на руководящий пост.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...