St
Возвращение Zara в Россию: на сайте магазина появилось расписание работы на майские праздники
18+
Торговые точки в Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже, Санкт-Петербурге и других городах страны откроются 1 мая Фото: Global Look Press / JesúS HellíN

Возвращение Zara в Россию: на сайте магазина появилось расписание работы на майские праздники

Торговые точки в Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже, Санкт-Петербурге и других городах страны откроются 1 мая

Фото: Global Look Press / JesúS HellíN

Торговая сеть Zara, принадлежащая испанской компании Inditex, опубликовала на своем сайте дату открытия магазинов в России. Из сообщения следует, что торговые точки в Москве, Ростове-на-Дону, Воронеже, Санкт-Петербурге и других городах страны возобновят свою работу в воскресенье, 1 мая.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Скриншот: Daily Storm
Скриншот: Daily Storm

На сайте Zara также был указан график работы торговых точек — с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Однако при этом официального заявления от торговой сети не было.


Ранее управляющий испанской сетью магазинов одежды Inditex (включает бренды Zara, Bershka, Stradivarius и Pull&Bear) Оскар Гарсиа Масейрас заявил о намерении компании вернуться на рынок РФ. Он добавил, что корпорация продолжает следить за ситуацией на Украине. По словам управляющего, Inditex возобновит сотрудничество с Россией, когда условия будут благоприятными.

Известно, что на территории РФ действовало 500 магазинов Inditex. Все они временно свернули работу на фоне ситуации с Украиной. Также закрылся H&M. О приостановке бизнеса в России сообщали Mango, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Levi's и некоторые другие известные игроки.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...