St
«Всегда знал толк в фокусах»: НТВ впервые в России покажет шоу с ведущим Зеленским
18+

«Всегда знал толк в фокусах»: НТВ впервые в России покажет шоу с ведущим Зеленским

Передача была снята более шести лет назад, но в России не выходила

Передача была снята более шести лет назад, но в России не выходила undefined
Скриншот: © НТВ

Телекомпания «НТВ» объявила, что в начале мая покажет шоу «Магия», ведущим в которой является новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский. Шоумен снялся в этой программе в 2011-2012 годах, однако на телеэкранах в России она ранее не выходила. В передаче покажут телезвезд, которые под руководством Зеленского будут осваивать трюки иллюзионистов.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах! Новое шоу «Магия» и его ведущий — всенародно признанный президент Украины Владимир Зеленский! Премьера — с 3 мая на НТВ», — говорится в анонсе на сайте телеканала.


По сценарию программы звезды шоу-бизнеса показывают на камеру различные фокусы и получают консультации от известных иллюзионистов. Вместе с Зеленским шоу вела Татьяна Лазарева. Издание «Коммерсантъ» сообщает, что программа была записана компанией «ВайТ Медиа» еще в 2011 году, однако в эфир так и не вышла.


23 апреля ЦИК Украины закончил подсчет голосов и обнародовал официальные результаты второго тура выборов президента страны, прошедшего 21 апреля. Актер Владимир Зеленский получил 73,22% голосов, действующий глава государства Петр Порошенко — 24,45%. Таким образом, разрыв между двумя кандидатами составил 48,77%. Результат Зеленского — максимальный за всю историю президентских выборов на Украине, никто из кандидатов не получал больше 70% голосов.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...