St
ВСУ обстреляли село Нехотеевка в Белгородской области, один человек пострадал
18+
Мужчина получил осколочное ранение голени, ему оказали необходимую медицинскую помощь undefined

ВСУ обстреляли село Нехотеевка в Белгородской области, один человек пострадал

Мужчина получил осколочное ранение голени, ему оказали необходимую медицинскую помощь

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВСУ обстреляли село Нехотеевка. Пострадал один человек, были повреждены восемь зданий, газопровод, а также линия электропередачи, о чем глава региона рассказал в своем Telegram-канале.


«Повреждены восемь строений, газопровод и линия электропередачи. Есть пострадавший, мужчина с осколочным ранением голени. Вся необходимая медицинская помощь оказывается», сообщил он.


Село Нехотеевка в Белгородском районе уже не в первый раз становится целью обстрелов со стороны ВСУ. С 23 марта после очередного обстрела в селе действует режим ЧС, а большинство жителей эвакуировали в Белгород.


Ранее Гладков потребовал полностью запретить проезд к приграничным селам Нехотеевка и Журавлевка. Губернатор сообщил, что несмотря на наличие блокпостов, люди все равно попадают в села по обходным дорогам.


25 мая стало известно об очередном обстреле села Журавлевка со стороны Украины. Гладков рассказал, что один мужчина получил глубокое осколочное ранение, были повреждены пять домовладений. Пока власти не знают, как мужчина оказался в селе, так как жителей населенного пункта несколько недель назад переселили из соображений безопасности.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...