St
Вячеслав Володин поздравил Грозный с 200-летием
18+

Вячеслав Володин поздравил Грозный с 200-летием

Спикер Госдумы считает, что власти республики делают все, чтобы город стал жемчужиной Северного Кавказа

Спикер Госдумы считает, что власти республики делают все, чтобы город стал жемчужиной Северного Кавказа undefined
Фото: © kremlin.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил жителей Грозного с 200-летием со дня основания города. Приветственное письмо от его имени на торжественном концерте, прошедшем в среду, 12 сентября, в Москве в рамках дней чеченской культуры, зачитал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.


«Это важное событие как для Чеченской Республики, так и для всей нашей страны. Грозный — город со славной историей и традициями. Начав свой путь с небольшой крепости на берегу реки Сунжи, он в короткие сроки сумел превратиться в промышленный, культурный и научный центр. Сегодня это один из самых крупных городов Северного Кавказа, с развитой современной инфраструктурой, небоскребами и широкими проспектами», — говорится в обращении Володина.

  

По его словам, власти города и Чеченской Республики многое делают, чтобы Грозный развивался и процветал, был красивым и удобным городом, настоящей жемчужиной Северного Кавказа.  

 

«Желаю вам и всем жителям Грозного — мира, благополучия и всего самого доброго»,   поздравил жителей республики спикер Госдумы.


От себя Сергей Неверов добавил, что сегодня Грозный — динамично развивающийся, современный красивый город, жители которого бережно чтят свои традиции и историю.


«Я желаю руководству республики, Рамзану Ахматовичу Кадырову, чтобы реализовывались все планы, начинания на благо региона, социально-экономического процветания и развития. Всем жителям Чечни я желаю благополучия, мира и согласия, а главное — крепкого здоровья и кавказского долголетия!» — пожелал парламентарий.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...