St
«Я тебе в морду дам!»: Сурайкин напал на Шевченко на теледебатах
18+

«Я тебе в морду дам!»: Сурайкин напал на Шевченко на теледебатах

Журналист и доверенное лицо Павла Грудинина перед этим назвал Сурайкина «бандеровским провокатором»

Журналист и доверенное лицо Павла Грудинина перед этим назвал Сурайкина «бандеровским провокатором» Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

Телезрители предвыборных дебатов на «России 1» чуть на стали свидетелями кулачного боя кандидата в президенты от «Коммунистов России» Максима Сурайкина с журналистом Максимом Шевченко, который заменяет кандидата от КПРФ Павла Грудинина, являясь его доверенным лицом. Видео стычки опубликовано в соцсетях.


Шевченко назвал Сурайкина «бандеровским провокатором», а Сурайкин с криком «Я тебе сейчас в морду дам!» стал нападать на оппонента. Ведущий Владимир Соловьев попытался вмешаться, останавливать Сурайкина ему помогал кандидат в президенты от Партии Роста Борис Титов. Возникла потасовка, и Сурайкина вывели из студии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Случившееся прокомментировала Ксения Собчак, ранее пострадавшая от оскорблений Владимира Жириновского. «Очередная мерзость на дебатах Соловьева.... Адовый треш. В «Доме-2» было культурнее», — сравнила телеведущая дебаты со своим реалити-шоу. «В «Доме-2» секс был, здесь без секса, потому уныло», — ответил ей один из подписчиков.

Во время предыдущих дебатов Ксения Собчак расплакалась. Она обвинила других кандидатов в президенты в том, что они перебивают только ее и ведут себя неуважительно. Собчак обратилась за помощью к ведущему Владимиру Соловьеву, однако тот сказал, что не может сам перебивать кандидатов. Владимир Жириновский предложил «вернуть Собчак в детский сад» и «посадить на горшочек». Вскоре Собчак заплакала и ушла из студии.

28 февраля конфликт на дебатах произошел между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским. Лидер ЛДПР стал кричать на Сергея Бабурина, Собчак предложила Жириновскому держать себя в руках. Однако Жириновский сразу сказал: «Заткнись, ты, дура!» Стерпев еще несколько оскорблений, Собчак выплеснула на Жириновского воду из стакана. После этого он обозвал ее «черной грязью и бл***ю». Владимир Соловьев призывал всех к спокойствию, но не вмешался.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...