St
«Заплачь, мама прибежит»: Собчак довели до слез на теледебатах
18+

«Заплачь, мама прибежит»: Собчак довели до слез на теледебатах

Кандидат «против всех» обвинила участников дебатов в том, что они перебивают только ее

Кандидат «против всех» обвинила участников дебатов в том, что они перебивают только ее Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

Во время предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1» кандидат в президенты Ксения Собчак обвинила участников в том, что они перебивают только ее и ведут себя неуважительно. Кандидат «против всех» обратилась за помощью к ведущему Владимиру Соловьеву, однако Соловьев сказал, что не может перебивать кандидатов «по решению ЦИК». В конце прений Собчак заплакала и вышла из студии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я буду жаловаться в ЦИК! Я считаю это несправедливым. Эти люди перебивают только меня! Я требую вернуть мне мое время, в которое эти люди бесконечно делают «бла-бла-бла», — заявила кандидат «против всех». В ответ кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский предложил «вернуть Собчак в детский сад» и «посадить на горшочек».


Кандидат «против всех» обратилась к Владимиру Соловьеву, отметив, что Жириновский хамит ей и оскорбляет ее, а ведущий позволяет ему это делать. Ведущий назвал происходящее «коллективной травлей, безобразием и доведением женщины до слез» и попросил ЦИК дать ему право перебивать кандидатов.


«Вызвать психиатра и надеть на нее белый халат! Связать ее руками! Заплачь, Ксения, заплачь, мама прибежит сейчас, носик утрет», — произнес кандидат от ЛДПР в то же время, когда говорили Соловьев и Собчак. Кандидат «против всех» заплакала и вышла из студии.


28 февраля между Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским произошел конфликт во время дебатов на «России 1». Лидер ЛДПР стал кричать на кандидата в президенты Сергея Бабурина. Собчак предложила Жириновскому держать себя в руках. Однако лидер ЛДПР сразу ответил Ксении Собчак: «Заткнись, ты, дура!» Стерпев еще несколько оскорблений, она выплеснула стакан с водой на Жириновского. 


Выборы президента России состоятся 18 марта. По результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного 9-11 февраля, за Владимира Путина на президентских выборах готовы проголосовать 71,5% респондентов, за Павла Грудинина — 7,3%, за Владимира Жириновского — 5,5%, за Ксению Собчак — 1%, за Григория Явлинского — 0,8%, за Сергея Бабурина — 0,5%, за Бориса Титова — 0,2%, за Максима Сурайкина — 0,1%.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...