St
«Я тоже осип, у меня то же самое»: Песков рассказал о здоровье Путина и пожаловался на кондиционеры в Иране
18+
20 июля президент РФ сообщил, что кашлял в Тегеране, потому что там «кондишен шуровал как следует» Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

«Я тоже осип, у меня то же самое»: Песков рассказал о здоровье Путина и пожаловался на кондиционеры в Иране

20 июля президент РФ сообщил, что кашлял в Тегеране, потому что там «кондишен шуровал как следует»

Фото: Global Look Press / Kremlin Pool

Президент России Владимир Путин 20 июля кашлял во время выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Москве. Он пояснил, что немного простыл 19 июля во время визита в Тегеран из-за того, что в городе было очень жарко и «кондишен шуровал как следует». Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков также сообщил, что осип во время визита в столицу Ирана. 


«Что касается кондиционеров, да, действительно, жара. На улице 40 [градусов], в кондиционерах прохладно. Я тоже осип, у меня то же самое. Не знаю, что у других из делегации, но ничего, так бывает, ничего страшного», — сказал Песков журналистам. 


Представитель Кремля также указал, что у Путина нет проблем со здоровьем: «У него все нормально со здоровьем. Вы знаете, что и украинские информационные специалисты (в кавычках), и американские, и британские последние месяцы вбрасывают разные утки о состоянии здоровья президента. Это ни что иное как утки». 


Ранее директор ЦРУ Уильям Бернс также отметил, что вокруг здоровья Путина ходит много слухов. По словам Бернса, вопреки слухам президент России «слишком здоров». Он уточнил, что это неформальная оценка американской разведки.  

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...