St
Захарова сравнила СБУ с ИГИЛ и «Аль-Каидой»
18+
Весь мир знает, что «майданные чудовища» вскормлены кровавыми пирожками Виктории Нуланд, отметила дипломат undefined

Захарова сравнила СБУ с ИГИЛ и «Аль-Каидой»

Весь мир знает, что «майданные чудовища» вскормлены кровавыми пирожками Виктории Нуланд, отметила дипломат

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение СБУ объявить ее в розыск. По словам российского дипломата, методы ведомства все больше напоминают ИГИЛ* и «Аль-Каиду»*, однако ничего удивительного в этом нет, ведь «первопричины появления этих структур одни и те же».


«Методы СБУ все больше напоминают ИГИЛ и «Аль-Каиду». Немудрено — первопричины появления этих структур одни и те же», написала Мария Захарова в своем Telegram-канале.


По ее словам, уже все в мире знают о том, что эти «майданные чудовища вскормлены кровавыми пирожками Виктории Нуланд».


Ранее СБУ объявила в розыск не только Захарову, но и главу Минобороны Сергея Шойгу, директора ФСБ Александра Бортникова, главу Росгвардии Виктора Золотова, директора СВР Сергея Нарышкина, председателя Думы Вячеслава Володина, официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова, секретаря и зампреда Совбеза России Николая Патрушева и Дмитрия Медведева, спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.


Утром 10 октября по нескольким регионам Украины прокатилась череда взрывов. Армия России нанесла удары по критической инфраструктуре страны. В том числе под удары попали Киев, Днепр, Львов и другие крупные украинские города.


Позднее обстрелы инфраструктуры Украины подтвердили президент РФ Владимир Путин и представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Российский лидер отметил: Киев совершил ряд терактов и попыток терактов на территории РФ, и оставлять без ответа подобные действия «просто невозможно».


Президент предупредил, что если киевский режим захочет повторить попытки терактов в России, его ждет ответ, соразмерный по масштабам с уровнем угрозы.


*ИГ («Исламское государство», ИГИЛ) и «Аль-Каида» — признанные террористическими организации. Запрещены в России.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...