St
Здоровью Федосеевой-Шукшиной ничего не угрожает
18+
Актриса уже собирается уехать домой, сообщил менеджер ее мужа Бари Алибасова undefined

Здоровью Федосеевой-Шукшиной ничего не угрожает

Актриса уже собирается уехать домой, сообщил менеджер ее мужа Бари Алибасова

Госпитализация актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной из-за плохого самочувствия скоро закончится и она вернется домой, сообщил Daily Storm Вадим Горжанкин, менеджер ее мужа, Бари Алибасова — старшего. Он подчеркнул, что здоровью актрисы ничего не угрожает. Также PR-директор отметил, что появившиеся в СМИ слухи о дурном обращении с недавно выписанным из больницы Алибасовым-старшим не соответствуют действительности.


«Сегодня в СМИ появилась информация о госпитализации Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной. Действительно, сегодня утром она почувствовала приступ удушья на фоне бронхиальной астмы и вызвала скорую. Сейчас она чувствует себя нормально и собирается домой. Ее жизни ничего не угрожает. Речи о длительной госпитализации не идет», — пояснил Daily Storm Горжанкин.


Также менеджер привел слова Бари Алибасова — старшего о его самочувствии. «Накануне в СМИ прошла информация о том, что якобы мои родственники меня не лечат, насильно удерживают дома и даже не так кормят, я голодаю. Хочу сказать, что все это не так. Меня лечат. Я иду на поправку. Вчера вечером ел рекомендованную гречневую кашу. Моему здоровью ничего не угрожает. Со мной все хорошо. Я вас очень люблю», — заявил продюсер группы «На-На».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее стало известно, что актрису Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали утром 22 июня из-за приступа бронхиальной астмы. Об этом рассказала ее дочь, Ольга Шукшина.


Сын продюсера Бари Алибасова 17 июня сообщил, что забрал отца из НИИ имени Склифосовского и скоро отправит его частным самолетом в Казахстан на реабилитацию. В горах с ним будут работать врачи и психологи. Угрозы жизни Бари Алибасова нет, но близкие обеспокоены состоянием его памяти. Продюсер «На-На» узнал сына и супругу Лидию Федосееву-Шукшину, но «путешествует во времени по разным этапам своей жизни», рассказал Daily Storm Алибасов-младший.


11 июня продюсер Бари Алибасов, который получил химические ожоги, по ошибке выпив средство «Крот» для очистки труб, вышел из состояния медикаментозного сна. Его сын, Бари Алибасов — младший, рассказал Daily Storm, что отец пока ничего не помнит. Алибасов-старший не узнал ни сына, ни жену Лидию Федосееву-Шукшину, но сразу же захотел сделать селфи, которое попало в Instagram. Ожог кишечника в районе застарелого шрама от ножевого ранения у основателя группы «На-На» затянулся.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...