St
Жириновский рассказал, как занимался онанизмом с мальчиком
18+

Жириновский рассказал, как занимался онанизмом с мальчиком

На вопрос, не стал ли он геем после случая в детстве, лидер ЛДПР ответил отрицательно

На вопрос, не стал ли он геем после случая в детстве, лидер ЛДПР ответил отрицательно Фото: © GLOBAL LOOK Press / Komsomolskaya Pravda
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Komsomolskaya Pravda

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, что получил первый сексуальный опыт с соседским мальчиком в сарае. Там, по его словам, они занимались онанизмом. При этом на вопрос, не стал ли он геем после случая в детстве, лидер ЛДПР ответил отрицательно.


Журналист спросила Жириновского, как он получил первый сексуальный опыт. «Мальчик соседский позвал меня в сарай. И заставил заниматься онанизмом. Я должен был ему помогать, а он мне. Мне ничего не хотелось», — рассказал он.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Вы не стали после этого геем? Вы не гей — скрытый, потенциальный?» — спросила его участница радиопередачи писатель Лиза Питеркина. «Нет! Я говорю про онанизм, — подчеркнул он. — Это все вслепую делается, они [дети] ничего не знают. Старший возраст совращает младший. Младшему еще рано, но он подчиняется, потому что уважение к более старшему возрасту, а потом первые контакты неизвестно как».


Лидер ЛДПР регулярно выступает с провокационными высказываниями, в том числе на тему взаимоотношений полов. Так, 14 февраля Владимир Жириновский заявил, что поцелуи — «это противно». А в начале февраля сказал, что чем меньше половых актов совершает человек, тем лучше — «четыре раза в год — это достаточно».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...