St
Жириновский в День физкультурника поучаствовал в перетягивании каната и сыграл в бильярд – видео
18+

Жириновский в День физкультурника поучаствовал в перетягивании каната и сыграл в бильярд – видео

Глава ЛДПР встретился с членами молодежной организации партии, а также со студентами Института мировых цивилизаций

Глава ЛДПР встретился с членами молодежной организации партии, а также со студентами Института мировых цивилизаций Кадр: © Daily Storm
Кадр: © Daily Storm

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский в День физкультурника провел встречу с членами молодежной организации партии, а также со студентами Института мировых цивилизаций. Политик принял участие в нескольких спортивных состязаниях, отметил энтузиазм спортсменов и дал им несколько советов, как выигрывать в различных видах спорта. Жириновский поиграл в русский бильярд, поучаствовал в перетягивании каната, а также посидел в специальном массажном кресле.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Владимир Жириновский — основатель ЛДПР, является ее председателем с 1992 года. Глава ЛДПР недавно заявил в интервью с Daily Storm, что России необходима «консервативная кремлевская» партия и оппонирующая ей прогрессивная. По мнению Жириновского, первую партию придется создавать с нуля, а роль второй готова играть ЛДПР.


Жириновский и ЛДПР являются учредителями Института мировых цивилизаций — действующего с 1999 года негосударственного вуза, специализирующегося на общественных науках. Студенты вуза проходят стажировку и практику в Госдуме, принимают участие в политических круглых столах и мастер-классах.


День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. Впервые его отпраздновали еще во времена СССР, в 1939 году.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...