St
Житель Петербурга избил подругу в троллейбусе и потом напал на нее с ножом в больнице
18+
Женщина выжила, а ее гражданский муж вскоре был задержан полицией undefined

Житель Петербурга избил подругу в троллейбусе и потом напал на нее с ножом в больнице

Женщина выжила, а ее гражданский муж вскоре был задержан полицией

В Санкт-Петербурге мужчина совершил двойное нападение на свою гражданскую супругу. Вначале 42-летний мужчина набросился с кулаками на возлюбленную в салоне троллейбуса, а спустя время пришел в больницу с ножом и нанес женщине несколько ударов, пишет «Фонтанка». Петербуржец по горячим следам был задержан сотрудниками полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


По данным издания, инцидент произошел в Калининском районе Санкт-Петербурга 14 мая около 16:00. Тогда безработный петербуржец забежал в салон троллейбуса и несколько раз ударил свою пассию по спине и рукам.


В результате 39-летнюю пострадавшую доставили с травмами в больницу. Однако разъяренный мужчина, решив, что недостаточно «наказал» гражданскую жену, отправился для расправы в медучреждение. В приемном покое стационара петербуржец несколько раз ударил женщину ножом в спину и левое плечо.


После этого мужчина бросился наутек. Правоохранители поймали злоумышленника в 21:30 около одного из домов на Гражданском проспекте и доставили в отделение. Мотивы поведения мужчины пока неизвестны.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...