St
Житель Воронежа приземлился с 19-го этажа на машину и выжил
18+
Спасатели извлекли мужчину из автомобиля, после чего пострадавшего госпитализировали undefined

Житель Воронежа приземлился с 19-го этажа на машину и выжил

Спасатели извлекли мужчину из автомобиля, после чего пострадавшего госпитализировали

В Воронеже мужчина упал на автомобиль с 19-го этажа и остался жив. Об этом сообщает РИА Новости. Мужчина поднялся на ноги с помощью спасателей и был доставлен в больницу.


В соцсети попало видео, на котором сотрудники МЧС вытаскивают мужчину из багажника иномарки. Туда, возможно, он и приземлился. На кадрах мужчина встает на ноги и, сопровождаемый спасателями, идет к карете скорой помощи.


Источник агентства в экстренных службах уточнил, что инцидент в Воронеже произошел вечером 3 апреля. «Мужчина 1982 года рождения упал с 19-го этажа на машину», — добавил источник.


Он рассказал, что мужчина получил травмы головы и позвоночника. Медики оценивают состояние выжившего жителя Воронежа как тяжелое.


В областном главке МЧС сообщили изданию «Подъем», что мужчина «сам своими ногами дошел»: «Приехал караул, снял мужчину 1982 года рождения с машины, передал его скорой. По травмам — мы ж не медики. Но сам своими ногами дошел. Наши приехали, когда факт падения совершился. Местная шутка: Воронеж — родина ВДВ».


В феврале в Петербурге мужчина упал с балкона 18-го этажа на 10-летнюю школьницу, которая в этот момент шла по тротуару вместе с матерью. Пострадавшего ребенка доставили в больницу с переломом ноги. Мужчина умер.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Также 4 февраля 2021 года в Воронеже мужчина упал с 17-го этажа на коляску с пятимесячным ребенком. Девочка в этот момент находилась под окнами. Несмотря на усилия врачей, младенца спасти не получилось.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...