St
Владимир Путин поздравил российских женщин с 8 Марта
18+

Владимир Путин поздравил российских женщин с 8 Марта

Президент России отметил безграничную душевную щедрость россиянок и их умение творчески походить к любому делу

Президент России отметил безграничную душевную щедрость россиянок и их умение творчески походить к любому делу Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин Коллаж: © Daily Storm, фото: © kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских женщин с 8 Марта. В своем видеообращении он отметил характер россиянок, позволяющий им достигать успехов и успевать справляться с делами на работе и дома, оставаясь при этом красивыми, яркими, очаровательными. Глава государства также назвал материнство великим счастьем и добавил, что воспитание детей преображает мир и утверждает те традиционные ценности, которыми всегда была сильна Россия. Поздравление президента опубликовано на официальном сайте Кремля и транслировалось на телеканале «Россия 24».


«Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем. С праздником, который все мы очень любим. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарен радостью наших женщин, светом ваших улыбок», — сказал Путин в начале своего поздравления.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Президент отметил, что 8 Марта все мужчины спешат выразить российским женщинам свое восхищение и уважение, признаться им в самых теплых чувствах и сказать искреннее спасибо. «Мы знаем, что ваша душевная щедрость поистине безгранична. Да, она дарована вам природой. Но вы, дорогие женщины, в своем отношении к работе, к близким людям стократ приумножаете этот дар», — добавил он.


Женщины — надежные сотрудники и ответственные руководители, подчеркнул Путин. По его словам, они умеют учитывать «самые тонкие нюансы», грамотно и творчески подходят к любому делу. «Трудно представить историю, развитие нашей страны без созидательного вклада великих российских женщин. И сегодня, в наши дни вам подвластны практически все профессиональные высоты», — сказал глава государства.


Особое внимание в своем поздравлении Путин обратил на характер российских женщин. «Достигать успехов — в характере наших женщин, — отметил он. — Вы успеваете все: и на работе, и дома – и остаетесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете ее своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить».


Материнство глава государства назвал великим счастьем и добавил, что женщинам дано пройти весь путь создания новой жизни — рождения ребенка. Воспитание детей позволяет преобразить мир, наполнить его добротой, нежностью и милосердием, подчеркнул Путин и отметил вклад российских женщин в традиционные ценности, которыми всегда была сильна Россия.


«Мы всегда в долгу перед вами. Это касается каждого из нас и в целом всего государства, которое еще многое обязано сделать — и в первую очередь для тех, кто отдает все свои силы для того, чтобы поднять детей», — сказал он.


В конце поздравления Путин признается, что российским мужчинам непросто быть достойными своих женщин. Однако, отметил президент, к этому нужно стремиться и делать все, чтобы российские женщины ощущали «наше сильное и надежное плечо».

В прошлом году президент России Владимир Путин поздравил всех женщин страны с Международным женским днем, прочитав стихотворение поэта Андрея Дементьева «Я знаю, что все женщины прекрасны...».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...