St
Армия Израиля ударила по сектору Газа и Ливану
18+
Накануне ЦАХАЛ также бил по территории ближневосточной республики, удары последовали за ракетной атакой на север Израиля undefined

Армия Израиля ударила по сектору Газа и Ливану

Накануне ЦАХАЛ также бил по территории ближневосточной республики, удары последовали за ракетной атакой на север Израиля

Израильская армия (ЦАХАЛ) в ночь на 7 апреля нанесла удары по территории сектора, сообщила пресс-служба вооруженных сил еврейского государства. Удары наносятся по объектам палестинского движения ХАМАС, это ответ на нарушения режима безопасности со стороны группировки в последние дни, говорится в сообщении.


В ответ палестинские радикальные группировки выпустили из сектора Газа несколько ракет в сторону Израиля. Позже произошла еще одна ракетная атака из региона, сообщил телеканал Al Arabiya.


ЦАХАЛ также ударил по югу Ливана, целями израильской армии стали объекты инфраструктуры ХАМАС, сообщили вооруженные силы еврейского государства.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Накануне армия Израиля также нанесла удары по южным районам Ливана, они стали ответом на запуск ракет, произведенный с территории республики по северной части еврейского государства. По Израилю выпустили 34 ракеты, большая часть была сбита.


Эскалация палестино-израильского конфликта началась в последние дни после столкновений палестинцев и израильских полицейских на Храмовой горе в Иерусалиме, куда направились тысячи мусульман по случаю священного для них месяца Рамадан. Палестинские радикалы два дня подряд запускают ракеты по территории Израиля.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...