St
Бастрыкин и Светличная порассуждают, как воспитывать молодых следователей
18+
Актриса много лет работает с образовательными учреждениями Следственного комитета undefined

Бастрыкин и Светличная порассуждают, как воспитывать молодых следователей

Актриса много лет работает с образовательными учреждениями Следственного комитета

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин проведет встречу с актрисой Светланой Светличной, на которой обсудит вопросы воспитания кадетов, студентов и молодых следователей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«Председатель Следственного комитета встретится с легендарной актрисой Светланой Афанасьевной Светличной, которая уже на протяжении многих лет оказывает содействие ведомству в вопросах культурного и патриотического воспитания кадетов, студентов академий СК России, а также молодых следователей», — говорится в сообщении.


Также актриса поговорит с будущими профессионалами о своем отце — ветеране Великой Отечественной: «Александр Иванович планирует обсудить с актрисой мероприятия, в том числе и патриотической направленности, в которых она сможет принять участие и рассказать не только о своем профессиональном становлении и пути, но и об отце — настоящем офицере, примере для молодых ребят».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

21 октября Светличная перестала выходить на связь с родственниками. Через пять дней выяснилось, что она участвует в съемках ток-шоу на одном из федеральных каналов. В тот же день на «России 1» вышла передача «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. В ней телеведущий заявил, что артистка обратилась в его редакцию с просьбой о помощи. Светличная заявила, что родные вывезли ее в однокомнатную квартиру и не дали пропуск в жилой комплекс. Малахов пригласил актрису на съемки, но перед эфиром той стало плохо, и она какое-то время пробыла в больнице.


В поисках актрисы участвовали десятки волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Как сообщил глава отряда Григорий Сергеев, если бы не поиски Светличной, волонтеры смогли бы спасти мужчину в Люберцах. Также Сергеев призвал главу Следственного комитета брать на личный контроль всех людей старше 60 лет.


Новости об исчезновении 81-летней актрисы Светланы Светличной приходят не в первый раз. В конце 2020 года актриса тоже не выходила на связь. Позже выяснилось, что артистку положили в Первую градскую больницу.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...