St
Байден в очередной раз споткнулся на трапе самолета
18+
Инцидент с участием главы Белого дома произошел в штате Алабама undefined

Байден в очередной раз споткнулся на трапе самолета

Инцидент с участием главы Белого дома произошел в штате Алабама

Президент США Джо Байден снова споткнулся, когда поднимался по трапу на борт самолета. Инцидент на этот раз произошел на авиабазе в штате Алабама.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Видео опубликовал телеканал WSAF News. На появившихся в Сети кадрах видно, как глава Белого дома, поднимаясь на борт, потерял равновесие. Байден выбросил вперед руки, чтобы смягчить возможное падение.


Однако американскому лидеру все же удалось удержаться на ногах. В итоге политик спокойно добрался до самолета.


В феврале президент США оступился при посадке в самолет в аэропорту Варшавы и упал на трап. Об этом рассказал пул Белого дома, уточнив, что глава Белого дома быстро поднялся и направился далее вверх по трапу. Перед тем как зайти в салон лайнера, Байден помахал провожающим.

Прибытие американского лидера в Варшаву также запомнилось схожим инцидентом. При выходе из президентского самолета один пассажир споткнулся и скатился с трапа. Он пролетел примерно половину из общего числа ступеней. Упавшим человеком оказался член делегации Байдена.


Президент США не первый раз испытывает трудности при посадке на самолет. В марте прошлого года Байден трижды споткнулся, поднимаясь на борт. В Белом доме тогда это объяснили сильным ветром и заверили, что политик чувствует себя прекрасно.


Байдену в ноябре исполнилось 80 лет. Он старейший президент в истории США. Если Байден выдвинется на выборы в 2024 году и выиграет их, в конце срока ему будет 86 лет. Сам глава Белого дома ранее заявил, что был бы честен с гражданами и объявил о проблемах со здоровьем в случае их появления.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...