St
Четвертый очный раунд переговоров России и Украины состоится 29-30 марта
18+
Сейчас встречи делегаций двух стран проходят в онлайн-формате undefined

Четвертый очный раунд переговоров России и Украины состоится 29-30 марта

Сейчас встречи делегаций двух стран проходят в онлайн-формате

27 марта прошел очередной раунд переговоров России и Украине в формате видеоконференцсвязи (ВКС), на 29-30 марта запланирована очная встреча представителей Москвы и Киева. Об этом сообщил глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский. Он также опубликовал в своем Telegram-канале фото прошедших переговоров в онлайн-формате.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как заявил в воскресенье член украинской делегации, депутат Верховной рады Давид Арахамия, переговоры Москвы и Киева должны состояться 28-30 марта в Турции. Предыдущие раунды переговоров проходили в Белоруссии. 


Первые три встречи российской и украинской делегаций состоялись 28 февраля, 3 и 7 марта, итогом стали «позитивные сдвиги» по работе гуманитарных коридоров. 10 марта главы МИД России и Украины Сергей Лавров и Дмитрий Кулеба провели встречу в Анкаре, которая завершилась безрезультатно.  


12 марта на официальном сайте пресс-службы Кремля появилось сообщение, что Россия и Украина проводят переговоры в онлайн-формате. Мединский 16 марта пояснил, что переговоры перешли в формате видеоконференций «в целях экономии времени, сил и средств». 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...