St
ЧВК «Вагнер» разбила под Артемовском украинское подразделение имени Бориса Джонсона
18+
Один из командиров частной военной компании также показал «пиндосскую» нашивку undefined

ЧВК «Вагнер» разбила под Артемовском украинское подразделение имени Бориса Джонсона

Один из командиров частной военной компании также показал «пиндосскую» нашивку

ЧВК «Вагнер» разбила под Артемовском (Бахмутом) в ДНР подразделение, названное в честь бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Об этом РИА Новости сообщил командир штурмового подразделения ЧВК. Агентство опубликовало кадры с украинской военной символикой.


На видео показан флаг Украины с символикой 24-й отдельной механизированной бригады имени короля Даниила, на ней есть надпись: «Подразделение имени Бориса Джонсона». По словам командира штурмового подразделения ЧВК «Вагнер», эти украинские силы располагались в лесу в большом опорном пункте.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На опубликованных кадрах также видна нашивка в виде флага США. По словам одного из командиров ЧВК «Вагнер», в украинских подразделениях постоянно встречается такая символика: «У них и пиндосская тематика постоянно присутствует».


Накануне подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что украинская армия перебрасывает в город Часов Яр под Артемовском вооружение, технику и личный состав, прошедший обучение в Европе на полигонах НАТО.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...