St
Дознаватель из Уфы рассказала, как ее изнасиловали коллеги
18+

Дознаватель из Уфы рассказала, как ее изнасиловали коллеги

Трое офицеров полиции избили 23-летнюю девушку, а затем надругались над ней, она смогла уйти от них только утром следующего дня

Трое офицеров полиции избили 23-летнюю девушку, а затем надругались над ней, она смогла уйти от них только утром следующего дня undefined
Фото: ©️ ГТРК «Башкортостан»

23-летняя дознаватель из Уфы рассказала, что трое офицеров полиции, с которыми она вечером 29 октября выпивала алкогольные напитки в отделе по вопросам миграции, сначала избили ее, затем сорвали одежду и изнасиловали. Об этом говорится в постановлении о возбуждении уголовного дела, на которое ссылается «Комсомольская правда». Девушка сообщила, что смогла уйти из отдела только утром следующего дня.


Сотрудница полиции рассказала, что после завершения рабочего дня 29 октября откликнулась на приглашение коллег и приехала в отдел по вопросам миграции, где с 19:30 выпивала алкогольные напитки вместе с тремя офицерами. Через некоторое время мужчины «начали проявлять к ней нездоровый интерес», а затем стали бить ее, чтобы она перестала сопротивляться, пишет издание. После этого каждый из полицейских изнасиловал девушку, а также совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.


Дознаватель смогла уйти из отдела только в пять утра следующего дня и сразу же отправилась к следователю, чтобы написать заявление о случившемся, сообщает «КП». При этом адвокаты трех полицейских, арестованных по обвинению в изнасиловании коллеги, утверждают, что их подзащитные около 23:00 29 октября уже были дома, якобы это подтверждается показаниями свидетелей. Кроме того, защита сообщает, что на застолье были и другие женщины.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

8 ноября стало известно, что региональное управление Следственного комитета России (СКР) по Башкирии предъявило обвинения в групповом изнасиловании трем бывшим офицерам полиции, которых подозревают в том, что они надругались над своей коллегой в конце октября в здании управления по вопросам миграции МВД в Уфе. Всех троих арестовали до 31 декабря.


Ранее глава регионального отделения МВД принял решение об увольнении полицейских из-за «совершения проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции». В сообщении ведомства не были названы имена подозреваемых в преступлении сотрудников, однако указаны их должности. В Сети есть полная информация, подозреваемыми являются: начальник отдела МВД России по Уфимскому району Башкортостана Эдуард Матвеев, начальник отдела полиции Кармаскалинского района Салават Галиев и начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района Павел Яромчук.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...