St
Два дрона атаковали военный объект в Воронежской области
18+
Один из них отклонился от курса и упал, второй был уничтожен, заявил глава региона undefined

Два дрона атаковали военный объект в Воронежской области

Один из них отклонился от курса и упал, второй был уничтожен, заявил глава региона

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что утром на военном объекте в регионе была пресечена попытка атаки двух беспилотников.


«В результате мер воздействия один из них отклонился от курса и упал, второй уничтожен огневым поражением. Продолжается взаимодействие с органами правопорядка и военным командованием», — написал Гусев в своем Telegram-канале. 


Он добавил, что проводится комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности, а также подчеркнул, что держит ситуацию на личном контроле.


Официальный сайт пресс-службы Кремля сообщал, что в ночь на 3 мая два беспилотника пытались атаковать Кремль. Спецслужбы применили системы радиолокационной борьбы и вывели БПЛА из строя. Президент Владимир Путин не пострадал.


Москва расценивает действия Киева как спланированную террористическую акцию и покушение на Путина, говорилось в заявлении пресс-службы Кремля.


Киев не имеет никакого отношения к ночному удару беспилотников по Кремлю, заявил пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...