St
«Дядь, нормально все?»: жители Ейска помогли пилоту разбившегося истребителя
18+
Мужчина находился в сознании, но самостоятельно встать не мог undefined

«Дядь, нормально все?»: жители Ейска помогли пилоту разбившегося истребителя

Мужчина находился в сознании, но самостоятельно встать не мог

В Сети появилось видео с летчиком разбившегося в Ейске самолета Су-34 в первые минуты после крушения. Пилот смог катапультироваться и успешно приземлиться, однако самостоятельно встать ему не удалось. На помощь мужчине пришли местные жители, которые и засняли все происходящее.


«Дядь, нормально все?» — спросил у пилота мужчина, на что получил ответ: «Да».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Местные жители предположили, что истребитель сбили, однако пилот сам сообщил им, что это не так. После этого люди принялись помогать пилоту и спрашивать, как именно снимать его снаряжение и раскрытый парашют.


Сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске 17 октября. Изначально об инциденте сообщили очевидцы, но позже произошедшее подтвердили в Минобороны. Пилоты самолета успели катапультироваться и доложить, что причиной крушения стало возгорание одного из двигателей.


Президент России Владимир Путин поручил оказать всю необходимую помощь людям, пострадавшим в результате крушения военного самолета в Ейске. Президент заслушал доклады министров и главы региона по ситуации.


Ранее оперштаб Краснодарского края сообщил, что в результате крушения самолета погибли три человека, пострадали 19. Позднее информацию в оперштабе обновили и уточнили, что количество погибших жителей города увеличилось до четырех, а пострадавших — до 25. Пожар в доме на финальной стадии тушения, после чего проведут оценку повреждений.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...