St
Экс-боец ММА Джефф Монсон написал «родительский» ЕГЭ по истории
18+
Тест был переведен на английский язык undefined

Экс-боец ММА Джефф Монсон написал «родительский» ЕГЭ по истории

Тест был переведен на английский язык

Переехавший в Россию экс-боец ММА, сейчас депутат Совета депутатов Красногорска Джефф Монсон сдал «родительский» Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории в Подмосковье. По его словам, он был рад снова сдать экзамен и проверить свои знания. В городской администрации отметили, что для Монсона тест перевели на английский язык.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я давно не сдавал экзамены. Это шанс показать свои знания, накопленные за последние годы. Я не готовился, но я читаю каждый день о российской истории, изучаю русский язык», — рассказал сам Монсон журналистам. Красногорский депутат отметил, что осознает важность этого теста для школьников.


В пресс-службе городской администрации уточнили, что тестовые задания для Монсона были переведены на английский. Кроме спортсмена, «родительский» экзамен сдавали несколько десятков человек. Ранее в областной администрации объясняли, что акция позволяет родителям понять, что потребуется от их ребенка, и снять лишнее напряжение по подготовке к ЕГЭ.


Джефф Монсон родился в США в 1971 году. С 1997 года выступает в MMA (смешанные единоборства), некоторое время считался одним из сильнейших бойцов-тяжеловесов. Последний раз он выходил на ринг в 2016 году. В мае 2018 года получил российское гражданство, а через несколько месяцев стал депутатом городского парламента в подмосковном Красногорске.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...