St
Емельяненко опубликовал фото спарринга с Кадыровым
18+
Российский боец смешанного стиля заметил, что в ходе тренировочного боя глава Чечни его не жалел и бил жестко с обеих рук Фото: © instagram / @alexemelyanenko

Емельяненко опубликовал фото спарринга с Кадыровым

Российский боец смешанного стиля заметил, что в ходе тренировочного боя глава Чечни его не жалел и бил жестко с обеих рук

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко в своем Instagram опубликовал фотографии спарринга с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Судя по снимкам, тренировочный поединок проходил в клетке ММА, но по правилам бокса.


«Сегодня меня мой друг Рамзан не жалел! Бил жестко с обеих рук!» — подписал фотографии Емельяненко.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

25 февраля Емельяненко в своем Instagram опубликовал первые снимки с боксерской тренировки с Кадыровым. «Рамзан за слова отвечает! Надел перчатки и вышел в ринг!» — написал тогда боец.

Кадыров в декабре 2019-го вызвал Александра Емельяненко на поединок. Глава Чечни поинтересовался у своих подписчиков в Instagram, где лучше провести бой: в клетке ММА или на боксерском ринге. В ответ спортсмен сделал репост обращения регионального руководителя, отметив при этом, что Кадыров присоединился к флешмобу «вызови Емельяненко на бой».


Боец отдал главе республики право самому выбрать время, место и правила проведения боя. Также Емельяненко оценил физическую форму Кадырова, отметив, что тот постоянно тренируется.


Рамзан Кадыров является мастером спорта по боксу и возглавляет Федерацию бокса Чечни. В ноябре 2017 года глава Чечни и Александр Емельяненко провели тренировочный спарринг. В 40-секундном ролике, опубликованном в Instagram российского бойца, видно, что в поединке лидировал Кадыров. На предположение о том, что Емельяненко бьет не в полную силу, он ответил, что и от ударов получает удовольствие.


В конце ноября 2019 года Александр Емельяненко победил в бою по правилам бокса многократного чемпиона России по тяжелой атлетике Михаила Кокляева. После этого боя Емельяненко на поединок вызвал олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев. В октябре голливудский актер, сценарист, музыкант и мастер айкидо Стивен Сигал заявил, что хотел бы тренировать российского бойца смешанных единоборств.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...