St
Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова
18+

Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова

Россиянин 14 октября вызвал американца на очный поединок

Россиянин 14 октября вызвал американца на очный поединок undefined
Фото: © instagram.com / floydmayweather

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) россиянин Хабиб Нурмагомедов вызвал американского боксера Флойда Мейвезера на очный поединок. Мейвезер в ответ призвал американские телеканалы готовить деньги.


«[Телеканалы] CBS, Showtime и MGM Grand [гостинично-развлекательный комплекс в Лас-Вегасе, где проводятся бои по боксу и смешанным единоборствам], приготовьте чековые книжки. Сделаем Лас-Вегас великим снова!» — написал американец в Instagram.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

13 октября руководитель боксерской промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллербе опубликовал в Instagram видео, на котором Нурмагомедов предложил Мейвезеру провести поединок. Россиянин подчеркнул, что «в джунглях есть только один король».


7 октября Хабиб Нурмагомедов одержал победу в поединке за звание чемпиона мира с представителем Ирландии — Конором Макгрегором. Практически сразу после завершения поединка началась потасовка с участием спортсменов и членов их команд. Организаторы турнира пообещали применить санкции к зачинщиками драки.


12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер выступал в полусредней весовой категории. На счету 41-летнего боксера 50 побед в 50 боях на профессиональном рынке, из них 27 побед нокаутом. Мейвезер завершил карьеру в августе прошлого года, победив техническим нокаутом бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...