St
«Говнюки и лицемеры»: Медведев раскритиковал британских политиков и поздравил Аргентину с победой на чемпионате мира по футболу
18+
Зампред Совбеза РФ также назвал заявления Запада о переговорах России с Украиной цинизмом undefined

«Говнюки и лицемеры»: Медведев раскритиковал британских политиков и поздравил Аргентину с победой на чемпионате мира по футболу

Зампред Совбеза РФ также назвал заявления Запада о переговорах России с Украиной цинизмом

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев раскритиковал британских политиков и премьер-министра страны Риши Сунака в частности. В своем Telegram-канале он назвал лицемерными слова о необходимости вывода армии России с Украины для переговоров.


«Все британские политики редкие говнюки и лицемеры. Вот молодой премьер с ранее нехарактерной для Туманного Альбиона фамилией выдал: пока Россия не выведет войска с территории Украины, никаких переговоров быть не может»,сказал Медведев.


Он напомнил, что «англосаксы из всех утюгов» говорят о необходимости дать украинцам возможность самим решать судьбу переговоров, однако такие заявления говорят об обратном. Зампред Совбеза также предложил британцам «свалить» с Мальвинских островов и вернуть их аргентинцам.


«Фолкленды — это не Британия, а Аргентина! А сборную Аргентины — с заслуженной победой в футболе. Так держать и в сфере внешней политики!» — заключил Медведев.


13 декабря Медведев назвал президента Владимира Зеленского упоротым кровавым клоуном, а европейцев — безотказными дурачками, которых в Киеве планируют использовать в качестве живого щита. Подобная реакция последовала в ответ на просьбу украинского лидера о помощи у Евросоюза.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...