St
Госдума и Совфед будут обсуждать спорные законопроекты на площадке «Единой России»
18+

Госдума и Совфед будут обсуждать спорные законопроекты на площадке «Единой России»

Об этом заявил первый заместитель фракции партии Андрей Исаев

Об этом заявил первый заместитель фракции партии Андрей Исаев Фото: © Агенство Москва/Любимов Андрей
Фото: © Агенство Москва/Любимов Андрей

Первый замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев сообщил журналистам, что все резонансные законопроекты теперь будут обсуждаться Советом Федерации и Госдумой на площадке ЕР с участием руководства партии.

«Сегодня утром состоялось совещание в партии под председательством секретаря генсовета Андрея Турчака, где члены партии как Госдумы, так и Совета Федерации, а также члены фракции обсудили законопроект о контактной притравке и наметили пути дальнейшей работы по выработке согласованного решения в интересах общества, защиты людей и гуманного отношения к животным. Мы договорились о том, что такие сложные законопроекты, которые вызывают споры и неоднозначную реакцию в обществе, в обязательном порядке теперь будут обсуждаться на партийной площадке», — заявил депутат.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По его словам, это объясняется тем, что «Единая Россия» — партия большинства в Госдуме и Совете Федерации.

«Для нашей партии свойственны дискуссии, у нас бывают разные подходы, но у нас общая цель. Поэтому мы договорились о постоянном диалоге на партийной площадке при решении таких сложных вопросов, как о запрете контактной притравки. Со стороны Совета Федерации это будет Валерий Рязанский, со стороны Госдумы я буду отвечать за постоянное взаимодействие «Единой России» с депутатами и членами Совета Федерации, чтобы вырабатывать оптимальные решения», — сказал Исаев.  


Депутат подчеркнул, что на совещании наметились пути сближения точек зрения палат парламента по поводу законопроекта о запрете контактной притравки.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...