St
Губернатор Севастополя Развожаев стихотворением отреагировал на уничтожение беспилотника
18+
По его словам, инцидент произошел около 03:30 по Москве Фото: © kremlin.ru

Губернатор Севастополя Развожаев стихотворением отреагировал на уничтожение беспилотника

По его словам, инцидент произошел около 03:30 по Москве

Фото: © kremlin.ru

Российские моряки сбили беспилотник в районе микрорайона Любимовка на севере Севастополя. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он уточнил, что инцидент произошел около 03:30 по Москве, и процитировал стихотворение Петра Градова «Легендарный Севастополь».


«10 минут назад в районе Любимовки наши моряки сбили БПЛА. Знает вся страна родная, // что не дремлют корабли // и надежно охраняют // берега родной земли», написал Развожаев.


29 октября Развожаев сообщил, что корабли Черноморского флота России отбивают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты. Позже

правительство Севастополя сообщило о перекрытии водного пространства у входа в бухту (рейда) — движение паромов и катеров приостановили.


Система противовоздушной обороны сбивала беспилотники в Севастополе в течение нескольких часов. Все БПЛА удалось уничтожить, а Развожаев призвал граждан не публиковать видео в соцсетях об атаках на город, так как подобная информация нужна «укронацистам» киевского режима.


Губернатор Севастополя назвал атаку беспилотников на населенный пункт самой массовой с начала специальной военной операции РФ на Украине.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...