St
Херш: США готовят соглашение об окончании конфликта на Украине
18+
Документ готовят на случай «поражения» России undefined

Херш: США готовят соглашение об окончании конфликта на Украине

Документ готовят на случай «поражения» России

Американские военные готовят свой черновик соглашения об окончании конфликта на Украине, который предложат России в случае ее поражения. Об этом со ссылкой на свой источник заявил американский журналист Сеймур Херш. Свой материал журналист представил на онлайн-платформе Substack.


«Два месяца назад Объединенный комитет начальников штабов проинструктировал членов штабов — военный термин «поставил задачу» составить черновик договора об окончании войны, чтобы предоставить его россиянам после их поражения на Украине», — заявил Херш.


11 апреля чат-бот ChatGPT составил письма от имени канцлера Германии Олафа Шольца к президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому с призывом прекратить огонь и начать мирные переговоры. Крым нейросеть оставила за РФ, а Донбасс вернула Украине.


7 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что мирные переговоры с Украиной возможны только с учетом интересов РФ.


Ранее Херш заявил, что за подрывом газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» стоят власти США. С этими выводами согласился президент России Владимир Путин. При этом в Вашингтоне не признали вину и переложили ее на некую стороннюю проукраинскую группировку.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...