St
Илон Маск стал Илоной после общения с Кадыровым, глава Чечни назвал «грациозным» новое имя бизнесмена
18+
Также Кадыров призвал Маска «поберечь руки» после его слов о Путине undefined

Илон Маск стал Илоной после общения с Кадыровым, глава Чечни назвал «грациозным» новое имя бизнесмена

Также Кадыров призвал Маска «поберечь руки» после его слов о Путине

Гендиректор компании Tesla Илон Маск переименовал себя в Twitter на Илону, после того как таким именем его назвал глава Чечни Рамзан Кадыров. Глава республики похвалил бизнесмена за смену на женское имя и заявил, что Илона — «очень красивое, грациозное, утонченное» слово. 


«Ну вот, совершенно другое дело. <...> Рад, что Маск прислушался к моему пожеланию. Так гораздо лучше. Надо бы и логин [в Twitter] переименовать из Илона в Илону Маск», — написал глава Чечни в своем Telegram-канале. 


Он также призвал бизнесмена «не пытаться тягаться» с президентом России Владимиром Путиным. По словам Кадырова, ему придется бросить Маску ответный вызов, поэтому бизнесмен должен «поберечь руки» — они ему еще понадобятся, чтобы писать твиты. 


Кадыров назвал Маска Илоной, после того как бизнесмен 14 марта предложил поединок Путину и в качестве ставки предложил Украину. Помимо Кадырова, на публикации Маска отреагировал глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. 


Кадыров также отреагировал на еще одно заявление Маска: 5 марта Маск заявил, что спутники Starlink не будут блокировать российские СМИ. Бизнесмен пояснил, что готов запретить их только «под дулом пистолета». Кадыров в ответ заявил, что ценит принципы Маска. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...