St
Кадыров назвал сатанизм главным врагом и угрозой для России
18+
Глава Чечни напомнил о случаях сноса советских памятников на территории стран Европы undefined

Кадыров назвал сатанизм главным врагом и угрозой для России

Глава Чечни напомнил о случаях сноса советских памятников на территории стран Европы

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал сатанизм главным врагом и угрозой для России. В качестве примера этому политик напомнил про снос советских памятников на Украине, в Польше и других странах Европы.


«Самый главный враг для нашего государства — это сатанизм. Они [страны Европы] делают все для того, чтобы нас расчленить, убить нашу культуру, полностью разрушить, чтобы мы забыли свою историю, своих героев», — сказал Кадыров по видеосвязи во время марафона «Новые горизонты», организованного обществом «Знание».


Глава Чечни напомнил, что «на Украине сносятся памятники, в других местах, в Польше». Кадыров также вспомнил недавний инцидент с послом РФ в Польше Сергеем Андреевым, которого облили красной краской 9 мая. В этот момент дипломат собирался возложить цветы к могиле советских солдат в Варшаве. «Это нечеловеческие выходки, это сатанизм», — считает политик.


«Поэтому наш президент однозначно ведет правильную политику и не дает у нас развивать эти направления», — уверен Кадыров. «Очень благодарен нашему президенту. Спасибо ему отдельно за это», — добавил глава Чечни.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Выступая на марафоне «Новые горизонты», Кадыров заявил о схожести ситуации с санкциями против России с блокадой Ленинграда. Политик напомнил, что к ограничениям в отношении России причастны более 40 государств, желающих развала экономики страны и страданий ее народа. Кадыров отметил, что лично сам боится не санкций Запада, а лишь «санкций Всевышнего» и санкций президента Владимира Путина.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...