St
Кадыров показал видео с призывом пленного украинского солдата к соратникам сдаваться
18+
Военнослужащие ВСУ быстро понимают свою неправоту, отметил глава Чечни undefined

Кадыров показал видео с призывом пленного украинского солдата к соратникам сдаваться

Военнослужащие ВСУ быстро понимают свою неправоту, отметил глава Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором задержанный украинский военный призывает своих соратников сдаться и не сопротивляться. Чеченский лидер отметил, что военнопленные довольно быстро осознают свою неправоту и готовы «исправиться».


«Тут же появляются подробности того, как происходит у них командование: украинские командиры изредка приезжают к военным, отдают долгосрочные приказы и быстро уезжают, чтобы не поймать пулю», — рассказал Кадыров в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Кадыров также сообщил, что российские военнослужащие и Народная милиция Донецкой народной республики смогли освободить еще один участок Мариуполя. Противник либо сдается, либо «бежит под натиском российских войск».


Ранее глава Чечни заявил, что военнослужащие РФ освободили здание администрации Мариуполя от украинских националистов. Он отметил, что оставшиеся радикалы бросили свои позиции и сбежали из зоны боевых действий, так как это для них уже «традиция».


18 марта Рамзан Кадыров опубликовал видео сражения российских военнослужащих с националистами, засевшими в многоэтажке в Мариуполе. Солдатам РФ удалось спасти семьи с детьми, которые на протяжении нескольких дней находились в подвальном помещении.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...