St
Кадыров сообщил об освобождении здания администрации Мариуполя
18+
Российские военнослужащие продолжают уничтожать националистов в черте города undefined

Кадыров сообщил об освобождении здания администрации Мариуполя

Российские военнослужащие продолжают уничтожать националистов в черте города

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что российские военнослужащие освободили здание администрации Мариуполя от украинских националистов. Он отметил, что оставшиеся радикалы бросили свои позиции и сбежали из зоны боевых действий.


«Ребята сообщают по радиосвязи, что освободили здание администрации Мариуполя и водрузили над ним наш флаг. Оставшиеся в живых бандиты не стали рисковать, побросали позиции, как уже стало для них традиционным, и бросились наутек», — сообщил Кадыров в своем Telegram-канале.


По словам главы Чечни, несмотря на освобождение здания администрации, боевые действия в городе продолжаются. «Другие подразделения двигаются в параллельных направлениях города и зачищают его от азовской нечисти», — рассказал Кадыров.


Ранее силовикам ДНР удалось задержать группу украинских диверсантов, которые планировали заехать в Мариуполь на полицейской машине. Сообщается, что в ходе задержания были ранены два злоумышленника из семи.


18 марта глава Чечни опубликовал видео сражения российских военнослужащих с националистами, которые обосновались в одной из многоэтажек Мариуполя. Солдатам удалось спасти людей, в том числе детей, которые нескольких дней находились в подвальном помещении.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...